Материально-техническое обеспечение

ООО «Группа Экспо» обладает современной учебной базой для проведения теоретических и практических занятий. Для подготовки персонала в учебном процессе центре используется учебный класс оснащенный  проектором,  сканером и копировальной техникой.

В процессе обучения преподаватели используют современные методы и технологии, технические средства обучения, учебно-наглядные пособия, нормативные документы и техническую литературу. Практика по получению первичных профессиональных навыков по рабочим профессиям проводится на базе учебного центра, а также на базе организаций-заказчиков.

 Учебный центр обеспечен действующими нормативно-правовыми документами, учебно-методическими материалами, необходимыми для осуществления подготовки кадров. При повышении квалификации специалистов активно используются электронные учебные курсы, разработанные по отдельным тематикам на основе типовых учебных программ с учетом требований соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации, с использованием нормативно-технических документов, справочных и учебных пособий. В Учебном центре установлена автоматизированная информационно - справочная система «Консультант плюс». Использование справочной системы упрощает возможность получения необходимой информации, используемой в учебном процессе. 

Последнее изменение: Пятница, 4 августа 2017, 16:13